Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.





Беседы на разные темы, полезная информация.

Дорогие гости, Вы можете оставлять свои сообщения в разделе "Вопросы и предложения", без регистрации на форуме.

Участников: 2

    Спасите-Помогите!!

    Юлианна
    Юлианна
    Форумчанин


    Сообщения : 43
    С нами с : 2011-03-22
    Возраст : 39
    Откуда : Сургут

    Спасите-Помогите!! Empty Спасите-Помогите!!

    Сообщение автор Юлианна 12.01.12 19:25

    У меня такая проблема, на любимый фотоаппарат подцыпила какую-то "бяку" Спасите-Помогите!! 636582 . которая делает мне гадости... фотоаппарат фотографирует успешно работает , замечаней нет Спасите-Помогите!! 71718 , но... хочется же фоточки скинуть на компьютер что то напечатать , но не тут то было. если раньше мой компьютер через шнур видел фотик то теперь он его не наблюдает Спасите-Помогите!! 422739 , что дальше это пол беды... фотки то тоже компьютер не видет и говорит что память то флешки свободная чуть ли не 100%, а такого не может быть. Спасите-Помогите!! 7820 ... на фотоаппарате они видны и все просматриваются....как не странно, сканировала через антивирус,....вирусов 0....дальше смотрела через вирусную программу саму флешку фотки нашлись. но вот проблема их не вытяниш, эта бяка не дает..... засела ведь противная....И че теперь мне делать и не знаю... муж говорит выкидывай... а как там новый год. там 1 год дочки... и че делать Спасите-Помогите!! 425817 ...может сносить его куда нибудь кто знает фирму какую нибудь которая за просто посмотреть че за фотоаппарат и че там такое денег брать не будет....
    NEO
    NEO
    Администратор


    Сообщения : 403
    С нами с : 2010-09-21
    Возраст : 48
    Откуда : Сургут

    Спасите-Помогите!! Empty Re: Спасите-Помогите!!

    Сообщение автор NEO 13.01.12 17:38


    Инфу с флешки могут только спецы вытащить, нужны специальные утилиты.
    А так это флешка глючит, попробовать отформатировать, когда фотки достанут, если глюки будут продолжаться то флешку в утиль.

    Еще как вариант попробовать флешку напрямую к компу подсоеденить, через картридер

    Спасите-Помогите!! 1115915_resized250
    Юлианна
    Юлианна
    Форумчанин


    Сообщения : 43
    С нами с : 2011-03-22
    Возраст : 39
    Откуда : Сургут

    Спасите-Помогите!! Empty Re: Спасите-Помогите!!

    Сообщение автор Юлианна 14.01.12 9:17

    Да это понятно что спецы...да только вот где этих спецов найти что бы действительно что то могли, а не так просто... через тот самый картридер смотрела, таже история....их нет как будто...а через провод теперь дохлый номер компьютер вообще не видет не то что флешку-фотки он даже фотоаппаратат не видет, пожаловаться не могу на компьютер, так как пробовала не только на свем компьютере....флешку готова и так в утиль, но только после того как фотки от туда вытащу что бы новерняка потом не парится
    NEO
    NEO
    Администратор


    Сообщения : 403
    С нами с : 2010-09-21
    Возраст : 48
    Откуда : Сургут

    Спасите-Помогите!! Empty Re: Спасите-Помогите!!

    Сообщение автор NEO 15.01.12 2:58


    Попробуй в Овен сходить, там вроде неплохие мастера есть, во всяком случае были.
    Юлианна
    Юлианна
    Форумчанин


    Сообщения : 43
    С нами с : 2011-03-22
    Возраст : 39
    Откуда : Сургут

    Спасите-Помогите!! Empty Re: Спасите-Помогите!!

    Сообщение автор Юлианна 06.04.12 19:09

    спасибо справилась

      Текущее время 02.05.24 20:21